Форум Саратовского Общества Защиты Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! » В питомнике сквера победа не ухаживают за животными они умирают!!


В питомнике сквера победа не ухаживают за животными они умирают!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня посетила в очередной раз наш местный парк, на днях там погиб кролик его затаптал козел. Сегодня на глазах у меня и многих детей в загоне выбежал больной кролик и упал на бок, я позвала на помошь работника питомника, на что он взял мусорный пакет, зашел в загон взял кролика за задние лапы (ВСЕ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ) зашел в сарай ударил его (чтоб не мучался, когда можно было оказаь помощь) вышел оттуда с этим же кроликом в руках засунул в мусорный пакет ы пошел дальше по своим делам. Во первых жалко кролика пусть  это и был ВОЗМОЖНО единственный выход чтобы не мучался, жалко детей и тех кто это видел. В питомнике так же содержатся другие животные, такие как козлы, гуси, утки. Основная масса которых тоже здоровьем не блещет. При всем этом загон маленький животные не разделены. Больше всего достается кроликам у одного больт лапа и гноится возле носа (ходила туда три дня подряд никаких изменений в здоровье и признаков ВЕТ. помощи, еще у одного совсем сломана лапа (повернута в сторону, видно никто не вылечил).

Ранее когда питомник только появился животные были достаточно резвыми и выглядели здоровыми. Но то что там сейчас!!!! Мое мнение либо работают люди которые не хтят тратить деньги на ветеринарные услуги и не хотят с ними возиться или все равно на здоровье животных и на то что думают другие и видят дети (дети плакали когда увидили кролика!!!!!). ЕСЛИ НЕТ ДОЛЖНОГО УХОДА И ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ КАК ТО РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ. Либо пусть ухаживают должным образом либо убирают этот загон из места бщественного отдыха. Мне их жалко!!

2

Карина! На состояние питомника можно и нужно пожаловаться в администрацию Ленинского района, которая обязана отслеживать такие вопросы, конкретнее - зам. главы района по соц.сфере Луконкиной Светлане Олеговне, раб. тел. 63-32-27.


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! » В питомнике сквера победа не ухаживают за животными они умирают!!


создать форум