Люди!!! Обращаюсь ко всем! Может кто-то подскажет как прекратить этот ужас в отношении животных на Сенном рынке! Начну по порядку. Подкинули щенка, и так как себе оставить нет возможности, решила сама постоять на Сенном в рядах где продают животных в надежде что кто то заберет в добрые руки. Находилась там около часа, но и этого хватило, чтобы получить массу эмоций. Не успела подойти как окружили "заботливые" женщины с предложением забрать щенка для реализации "всего" за 250 руб. Как только сказала что буду стоять с ним сама, начали буквально отгонять в дальний угол, объясняя это тем, что тут все занято. Так поступают со всеми кто хочет отдать животное сам. За время того пока там находилась, одной такой продавщице принесли штук 5 котят (котята идут дешевле - по 150 руб за голову). НИ РАЗУ она не спросила больное ли животное, когда оно ело, откуда!!! Клетки в которых держат зверей, судя по всему безразмерные, размер "сколько влезет". В общем все я думаю в курсе ситуации, но когда все это видишь своими глазами - не могу описать чувства. Может можно как то это прекратить, это ведь полная антисанитария, жестокое отношение к животным да и просто незаконное собирание денег, ведь если животное быстро не реализуется, остается только догадываться о его судьбе... Пожалуйста помогите, подскажите куда можно обратиться.
P.S. Мы с щенком так и вернулись домой без найденного хозяина.