Форум Саратовского Общества Защиты Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » Жестокое обращение с животными » Гибель собаки от волчьего капкана в центре Саратова


Гибель собаки от волчьего капкана в центре Саратова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

31 октября 2009 г. какой-то ... поставил волчий капкан на бродячих собак прямо в центре города, в жилом дворе, еще и специально заточив поострее зубья капкана кустарным способом. Привязал капкан к трубе, бросил кусок мяса в качестве приманки. В капкан попала молоденькая собачка, еще почти щенок-подросток. Острыми зубьями ей практически начисто снесло нижнюю челюсть, отрезало часть языка, изуродовало голову. Несчастное животное обнаружили жители двора, вызвали МЧС. Собаку освободили, но просто выпустили вместо того, чтобы оказать ей ветеринарную помощь или, если раны были несовместимы с жизнью, усыпить ее. После на место выезжали ветеринары, взыванные жильцами, но собака в руки не давалась, людей близко не подпускала, отловить ее не удалось. В результате она еще почти неделю бегала по округе с оторванной нижней челюстью, болтающейся только на кусочке кожи, наводя трепет своим видом на детей и взрослых, и погибла в конце концов мучительной смертью,не в состоянии ни есть, ни пить. Заявление по этому факту прокуратура спустила для проверки в районный ОВД. Пока - никакого толка, никто не наказан.

Отредактировано омега (16-03-2010 22:04:20)

2

Это ужасно просто. В нашей жизни столько развелось страшных и жестоких людей, что просто ужас. Мы тоже сталкиваемся с таким жестоким обращением чуть ли не постоянно. Это просто кошмар. Нам с мамой всех жалко собак и кошек, мы всех кормим и лечим у себя в округе. У самих животные дома собака и кошка. С недавних пор ещё и приют посещаем для бездомных животных. Конечно хочется по больше бы добрых людей, а не таких уродов моральных... простите конечно за такие слова. Да собаку очень жалко, если бы она давалась в руки, ей бы конечно можно было помочь. Надо было сразу это сделать. А они придурки отпустили её. Что у нас за страна я не знаю, это кошмар.

3

А Я ЖЕЛАЮ ЭТИМ ВЫРОДКАМ ТАКОГО ЖЕ МУЧЕНИЯ,КАК ИСПЫТАЛА ЭТА НЕСЧАСТНАЯ СОБАКА,ПУСТЬ ВСЕ ЗЛО К НИМ ВЕРНЕТСЯ,ПУСТЬ....

4

Согласна. Пусть эти сволочи так же мучаются как и это бедное животное. Все причиненное зло пусть к ним вернется. Собаку безумно жалко. Как таких людей земля вообще носит.

5

Жалко очень. Интересно, а что же сами жители дома делали, когда на их глазах несчастное умирающее животное просто отпустили дальше умирать? Почему они сразу ветеринаров не вызвали? почему позволили просто отпустить эту собаку? Я никого не обвиняю просто много разных вопросов сразу возникает. Сложно искать виноватых, да и стоит ли... Ведь факт остается фактом.. несчастное животное погибло...


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » Жестокое обращение с животными » Гибель собаки от волчьего капкана в центре Саратова


создать форум