Форум Саратовского Общества Защиты Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » Обсудить деятельность общества » "Читай-город": с приютом ли сотрудничает?!


"Читай-город": с приютом ли сотрудничает?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне и так уж известно о семи саратовских зоозащитных группах,  а недавно я в одном из саратовских книжных магазинов фирмы "Читай-Город" обнаружил то ли два, то ли три  вида магнитиков на холодильник.
Мне интересно, с кем же это "Читай-Город" сотрудничает? С вами или  самостоятельно?!
http://s3.uploads.ru/t/EWOR1.jpg

Отредактировано RexSep (28-12-2012 23:14:29)

2

Данная благотворительная акция проводилась книжными магазинами "Читай-город" и "Новый книжный" совместно с Саратовским обществом защиты животных в течение июня-ноября 2012 года. Всего нам по акции было перечислено около 9 000 руб (нам организаторами акции переводилась только половина от собранных за магниты денег). На них были приобретены сухие корма для животных в приюте. После ноября 2012 года договор на акцию нами не продлевался.

3

Администратор написал(а):

После ноября 2012 года договор на акцию нами не продлевался.

А я купил такие магнитики - в декабре...

4

RexSep написал(а):

А я купил такие магнитики - в декабре...

Спасибо, что сообщили. Обязательно свяжемся по этому вопросу с организаторами акции (в Москве).

5

Вот ответ, полученный сегодня от московского руководства сети книжных магазинов:

"Да, действительно, акция у нас закончилась в ноябре. А остатки магнитов просто распродаются как обычный товар".

Так что имейте в виду, что теперь вы просто приобретаете симпатичные магнитики, но ни копейки из потраченных вами на это средств больше приюту не будет перечислено.


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » Обсудить деятельность общества » "Читай-город": с приютом ли сотрудничает?!


создать форум