08.04.2016 года в 07:30 утра я вышла на прогулку со своими собаками породы мопс. на 3 этаже дома по адресу г. Саратов, ул. Лунная, д. 28, 1 подъезд, я зашла в лифт, после того как двери лифта закрылись и лифт поехал, одна из моих собак понюхала ноги молодого человека находящегося вместе с нами в лифте. предположительно проживающего на 19 этаже, который был одет в военную форму и кирзовых сапогах. данный гражданин со всего размаху, ногой в кирзовом сапоге нанес сильный удар по моей собаке. собака от боли завизжала. после гражданин в мой адрес на мое требование не бить собаку начал кричать и ругаться нецензурной бранью, угрожать расправой мне и моим собакам, а именно "я тебя порежу","Я порежу, отравлю твоих собак", " Я знаю что такое беспридел", " Я изуродую твою машину" и т.д. переходя на личные оскорбления меня и моей внешности. в момент нанесения побоев провокаций с моей стороны либо со стороны моих собак не было. на улице конфликт продолжился. данному инциденту были свидетели, которые слышали от данного гражданина угрозы в мой адрес. после перенесенного стресса, я отвела домой собак, написала заявление в полицию по факту избиения моей собаки. потерпев сильное морально физическое угнетение от вышеуказанного гражданина я обратилась в больницу №8, по ул. Одесская с жалобами на сердце и давление, где врачи мне после обследования настоятельно рекомендовали госпитализацию. Однако, поскольку моей собаке причинен значительный ущерб здоровью я не могла себе позволить лечь в больницу, написала отказ. Сразу обратилась в поликлинику по месту своей регистрации, где мне открыли больничный лист и назначили лечение в домашних условиях. Ближе к вечеру моей собаке стало плохо. Она начала задыхаться, у нее были приступы удушья, кашель, непроизвольное мочеиспускание. я обратилась в этот же день в ветеринарную клинику, где после обследования выяснилось что моей собаке сломали три ребра, отек легкого и неправильное расположение легкого от удара. Диагноз крайне не благоприятный!помогите Бога ради!!!!!!!!!!!!