Форум Саратовского Общества Защиты Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень хотим помочь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Доброго времени суток! Мы с мужем очень хотим помочь вам. Планируем приехать в субботу или воскресенье.
Скажите, пожалуйста, что сейчас нужно особенно остро?
В любом случае можем привезти тряпки на подстилки и мисочки.
Какие нужны моющие средства?
Что из продуктов: крупы/макароны или лучше поменьше, но каких-либо мясных обрезков или банальной дешевой тушенки? Кстати, видела еще корм для животных в банках стеклянных по 0,5 л, подойдет ли он?
Может быть, что-то еще?

2

Добрый день! Доленнарвен, очень рады, что Вы планируете помочь приюту.  Позвоните 53-30-18 (Оксана), Вам подскажут, что на данный момент нужнее.
По последнем сведениям, крупы там вроде как есть, а вот с тем, что можно положить в каши- с этим сложнее.

3

Позвонила, узнала все, что нужно! Постараемся приехать в выходные!

4

всем-всем-всем мое сообщение-обращение в теме "вприюте очень тяжелая ситуация", лучше наверное бы было ее сюда, плохо я соорентировалась,

5

Всем вечер добрый! Скажите а как обстоят дела с ветеринарной помощью в приюте? Я когда ездила на пятом курсе ветинститута туда на практику, то дела с этим были плохо... Хочу помочь чем смогу, что-то еще помню по ветеринарии...

6

Насчет предложения по содействию в оказании ветеринарной помощи, позвоните директору приюта Людмиле Анатольевне (8-927-103-15-07).

7

Спасибо большое за информацию. Обязательно позвоню.

8

Приезжали к вам! Привезли, что смогли. Постараемся еще завозить по возможности, уж очень были шокированы открывшейся картиной. А собаки, встретившие нас - прелесть! Особенно большой светлый пес, лихо перемахнувший через забор и стянувший самую большую кость :)

9

Спасибо, Доленнарвен! Эх, побольше бы таких сострадательных и добрых людей, как Вы!

10

Доленнарвен написал(а):

А собаки, встретившие нас - прелесть! Особенно большой светлый пес, лихо перемахнувший через забор и стянувший самую большую кость

Это точно, этого песика я тоже видела- зрелище захватывающее, перемахнул через забор- и хвост из сторону в сторону, так и просится ласкаться, морда умная, добрая :love:

11

привет, Долен! я знаю только одного человека с таким ником)

тоже очень хочу помочь уборкой, варкой и всем прочим, что в моих силах. только живу очень далеко. в ленинском районе. есть кто-то, кто ездит с третьей дачной? хочу прибыть к вам в выходные. мой номер 8-951-880-27-94. звонить можно хоть ночью. безумно люблю собак

12

Сандра написал(а):

тоже очень хочу помочь уборкой, варкой и всем прочим, что в моих силах. только живу очень далеко. в ленинском районе. есть кто-то, кто ездит с третьей дачной? хочу прибыть к вам в выходные. мой номер 8-951-880-27-94. звонить можно хоть ночью. безумно люблю собак

Спасибо за желание помочь! Волонтерская помощь нам всегда нужна. Но для конкретики лучше перед приездом договориться заранее с директором приюта, Людмилой Анатольевной. Получить ее прямой сотовый номер для этой цели можно по тел.53-30-18.

13

Могу помочь транспортом в субботу-воскресение, ну и еще чем смогу. :dontknow:

14

Получила на свой почтовый адрес от Донкупоне письмо о том, что проходит благотворительная акция "Помоги животным".  Предложила своим ученикам ( 4 "Б" кл МАОУ "Гимназия №1") принять участие в акции. Они одобрили моё предложение.  Из-за морозов занятия в школе отменены. Как только занятия возобновятся, мы обязательно поможем приюту, чем сможем.

15

Бэлла написал(а):

Могу помочь транспортом в субботу-воскресение, ну и еще чем смогу.

Бэлла! Спасибо за предложение! Отпишите, пожалуйста, на адрес contact@sarzoomir.com Ваш контактный телефон и какой именно тип автомобиля Вы предлагаете использовать для помощи приюту (грузовой, "Газель", легковая).

16

Альбина написал(а):

Получила на свой почтовый адрес от Донкупоне письмо о том, что проходит благотворительная акция "Помоги животным".  Предложила своим ученикам ( 4 "Б" кл МАОУ "Гимназия №1") принять участие в акции. Они одобрили моё предложение.  Из-за морозов занятия в школе отменены. Как только занятия возобновятся, мы обязательно поможем приюту, чем сможем.

Альбина! Огромная Вам благодарность за организацию помощи приюту и, конечно же, за воспитание в детях милосердия и отзывчивости! Побольше бы таких замечательных педагогов в наших школах!

17

Здравствуйте. Мои ученики уже приносят посылки для приюта. В понедельник планируем довезти первую партию посылок для собак. К акции присоединились и другие классы нашей гимназии.

18

Живу в Красном Куте,поэтому,к огромному сожалению,пока что не могу помогать приюту. Завтра же планирую перевести деньги на счет и в ближайшее время привести что-нибудь. Дома у меня две собаки,кошки и хорек. Не могу спокойно смотреть на бездомных животных,подкармливаю постоянно. Какие же вы молодцы,что делаете доброе дело! Дай Бог вам здоровья!

19

Дарья! Спасибо за добрые слова и желание помочь!

20

хотелось чтобы вместе с заявками приютит вы выкладывали также и фото любимцев
мы будем рады распространят ваши записи

Отредактировано ястреб (18-12-2012 10:09:12)

21

Добрый всем вечер! Хотела бы оказать помощь приюту. Переводила денежки на р/с, скажите тот, что на сайте вывешен актуален?

Так же хочу купить (по силам, много пока не смогу), корм, бинты, миски и тп. Кому можно передать??? Я живу в Энгельсе. Дорогу до крекинга совсем не знаю... доехать не смогу...и зайти туда не смогу (я только форум читаю и уже плачу :blush: ). Но могу доехать в Саратове в любые центральные районы (Пентагон, Крытый, Сенной, Ильинская и тп.). Если кто есть на машине, отзовитесь пожалуйста!!! Передать могу в выходные, ну или как договоримся....

22

Да, реквизиты счета, вывешенные на сайте, актуальны. по ним обычно все перечисления без проблем доходят до нашего счета. Спасибо Вам за желание помогать приюту!

23

Могу помочь транспортом (легковым) - есть опыт перевозки Саратов - Энгельс.  Деньги перечислю в понедельник..Могу помочь (для крайних случаев) бесплатной передержкой пока только кошачьих бедолаг... Есть свои звери (и птицы) Живу в  ч/д с большим участком и адекватными (в большинстве своем) соседями.  В доме отдельная комната для кошек - светлая, большая и чистая!, с выходом на улицу. Есть изолятор. Все свои кошки - подобраны в разное время ..совершенно случайно. Есть две собаки - жертвы автомобильных наездов (уже мало похожи на "жертвы")))  Есть опыт лечения тяжелых инфекций, лишаев и клещей (демодекоз, нотоэдроз..)) и автомобильных травм. Есть сухое светлое подсобное неотапливаемое помещение, в котором к весне будет оборудован уголок для ..собаки, например.
Где оставить контактные данные ?

Отредактировано Маша_ (03-02-2013 01:25:23)

24

Маша, спасибо Вам за Ваше неравнодушие! Ваша помощь пригодится в деле спасения бездомных животных. Пожалуйста, свяжитесь с ребятами из волонтерского движения "Рыжий хвост" (координаты: тел. 76-24-23            http://vkontakte.ru/club3632060           http://zoo-sar.ru/ ) и директором приюта для бездомных животных на общественных началах Саратовского общества защиты животных Бочкаревой Людмилой Анатольевной ( тел. 8-905-321-43-54).



создать форум