Форум Саратовского Общества Защиты Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » Ветобслуживание, ветаптеки, зоомагазины » Некачественные ветеринарные услуги - отзывы


Некачественные ветеринарные услуги - отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме можно поделиться негативным опытом общения с ветереинарными воачами или клиниками.
Внимание! Эта тема не может использоваться для антирекламы недобросовестными конкурентами!

2

Ой спасибо, что так быстро услышали!
Пишу про Участковую ветлечебницу №2 на ул. Соколовая д. 314.
Ну так вот. Недавно подобрали в г. Саратове в Парке Победы молодую серенькую кошечку, немного раненую (собаки за зад прихватили). Одна девушка из Москвы сжалилась над нашей ласкушей и предложила устроить её в Москве .
Это предыстория.
История такова - кошку согласилась везти в Москву моя сестра только при наличии справки на вывоз. Справку дают в энтой самой пресловутой городской ветлечебнице №2. Сидит за столом такой молодой доктор, сначала смотрит прививки, говорит попутно: И ЗАЧЕМ ТОЛЬКО В МОСКВЕ СТОЛЬКО КОШЕК, ВОТ ЕЩЁ ОДНУ ТУДА ВЕЗУТ, СВОИХ ЧТО ЛИ МАЛО, ВОН В ПОДВАЛ ЕЁ, А ТАМ КОГО-НИБУТЬ СЕБЕ ВОЗЬМЁТЕ!!! Ну я в возмущении, говорю, что кошка моя, везу её с собой, потому что сама переезжаю. Он опять - НУ И ВЫКИНЬТЕ ЕЁ ЗДЕСЬ, ЧЁ С СОБОЙ ЧТО-ЛИ ВСЕХ ВОЗИТЬ? Мол, ТЫ тут справку будешь 3 часа делать, и оно тебе надо что ли, к тому же она тебе в 500 рублей выйдет, а там ты любую кошку бесплатно возьмёшь? блиииин, мимо ушей всё пропустила, первичную справку взяла и ушла в управление для получения очередной бумажки. На утро с полученной в управлении бумажкой уже муж пошёл за окончательной справкой. Там опять сидит оно, мужу правда ничего говорить не стало, но муж рассказал вообще вопиющий факт пока там был. Со слов мужа: Заходит девушка (лет 26-28) с мужем, в руках у неё на полотенце лежит крошечный котёнок, только глазки открыл. Тот доХтур из другого конца комнаты: "Чё ты там принесла?" котёнка.. "Да он у тебя сдох!" Девушка - Да нет, от него вечером кошка отказалась, он пищал всю ночь, он же только что шевелился. Дохтур:" Да если и не сдох, значит сдохнет щас - идите сразу на мусорку, как раз он пока дойдёте и сдохнет!" Девушка в слёзы, муж её в шоке, говорит, может вы хотя бы на котёнка посмотрите. Это: "А чего мне на него смотреть, ему ж дней 10 только, мы таких не личим, говорю несите его в мусорку, как раз в тряпку завернёте!" Тут уже мой муж не выдержал, говорит, Девушка идите в другую клинику (это ветеринарный госпиталь, он совсем рядом с этой жуткой лечебницей№2) найдите хорошего врача и он Вам обязательно поможет...
Ну так вот, как Вы думаете кто таким уродцам дипломы выдаёт и на работу вообще принимает?

3

Пишу вам люди, о сегодняшнем плохом посещении Ветеринарный пункт (Кузнецова Т.О), который находится на  Одесской 4.

Моя кошка заболела и в нормальной клинике ей назначали делать уколы, клиника в которой мы лечимся находится долеко от дома и врач сказала, чтобы кошку меньше травмировать, можно поделать уколы рядом с домом. В общем, так и сделали, хотя было страшно очень. Узнали телефон врача в данном месте, созвонились и договорились о времени, чтобы не ждать. Пришли сегодня с утра, так называемая врач забежала с улицы не помыв руки пригласила в начале на уколы таксу, позже минут через 5 - 7 нас. После таксы руки тоже не мылись, так же как и не протирался стол, на котором нужно было делать укол. И не протиралось кожа перед уколом.  Нам назначили антибиотики, поэтому два лекарства нужно было смешивать по дозировке. Одной и той же иглой делался укол и смешивались препараты, сказала, что так можно, но в клинике нам так не делали, плюс ко всему укол нужно было делать внутримышечно, а сделала она его вообще не пойми куда и как. Перекапывая два раза, потому что с первого нормально ввести не могла. Я уже не говорю об грязи в самом так называемом кабинете, это уже мелочи по сравнению с этим уколом. Я тысячу раз пожалела, что мы не поехали в клинику, а сделали это тут. А ведь хотели, как лучше....но получилось вон как...
Когда с кошкой пришли домой, она шла не как обычно, а прижимаясь к полу, сейчас до сих пор сидит под диваном, хотя прошло уже 2 часа с небольшим, даже мясо не стала кушать...
Вроде бы я не знаю, врач же должен лечить и помогать, да и уколы это не так трудно ведь сделать, если это профессионал...но это уродство...
Боль для нас и боль для кошки.
Как можно вообще работать так, если нет на это призвания и желания... Ведь мы пытаемся получить помощь, а выходит наоборот зло...
Лучше дальше и хорошо, чем ближе и вот так...
Люди думайте прежде, когда вы идете к врачам, пусть это и всего лишь укол...
До сих пор в моих ушах звучат её слова..Это же всего лишь животные....как врач может так говорить, тем более что это все не бесплатно, плюс она же сама на это училась..


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » Ветобслуживание, ветаптеки, зоомагазины » Некачественные ветеринарные услуги - отзывы


создать форум