Форум Саратовского Общества Защиты Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » Отличная новость! » Помогите приюту подготовиться к зиме!


Помогите приюту подготовиться к зиме!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВНИМАНИЕ! 16 и 17 октября, в сб. и вс., в 11.00 приглашаются все желающие помочь приюту подготовиться к зиме. Нам очень нужна ваша помощь! Приходите, пожалуйста!

2

вам нужны лекарства? есть возможность договориться с аптеками о списанных лекарствах.

3

hanina написал(а):

вам нужны лекарства? есть возможность договориться с аптеками о списанных лекарствах.

Спасибо за предложение  помощи. Вам звонили, но телефон не ответил. Пожалуйста, наберите 53-30-18, Оксана. Просроченные лекарства для животных не годятся, но вот шкурки и кости - это неплохо для варки каш и бульонов. Нужно договориться, как и как часто их можно доставлять в приют.

4

Оксана, здравствуйте. я набрала немного картона, подстилку и почти 3кг. мясных обрезей. если сможете, организуйте транспорт, только сообщите мне заранее на какой день, я все подготовлю и может наберу ещё чего нибудь. 89616478826, настя. звоните ежедневно с 9 до 12 часов. помогу чем смогу.

5

Нужен транспорт для поездки в приют. Есть 5 кг сухого корма, каши, подсолнечное масло, тряпки.

6

Vero написал(а):

Вчера 23:48:33 Нужен транспорт для поездки в приют. Есть 5 кг сухого корма, каши, подсолнечное масло, тряпки.

На следующей неделе мы с мужем можем помочь, напишите как с Вами связаться и где Вы живёте.

7

Сделала на своем сайте отдельную страничку ссылка (вход с главной).Может хоть кто-то откликнется...


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » Отличная новость! » Помогите приюту подготовиться к зиме!


создать форум