Форум Саратовского Общества Защиты Животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! » Перекупщики и разведенцы. Черный список.


Перекупщики и разведенцы. Черный список.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди помогите! не знаю куда написать.
есть некая Елена Шмыгля, которая берет в "добрые" руки и в дальнейшем продает собачек: мопсы, китайские хохлатые и др. вот объявление:
http://www.zootorg.com/sobaki/prodam/200403.html
по поиску нашла следующее:
-даром: приму в дар китайскую хохлатую или мексиканскую ксоло опыт...+79626161650 (заблокировали)
-щенок той-терьер+джек рассел 7 месяцев кобель добрый ласковый привит (заблокировали)
-мопса девочка 3 года здорова рожает сама течка будет в декабре-январе (действующее)
-китайской хохлатой кобеля продаю - 15 000 руб (заблокировали)
-продам: французкий бульдог 1 год девочка - Самара (заблокировали)
вот еще http://russia.irr.ru/advert/95754327/ "из рук в руки" тоже объявление о китайке.
девочки с форума "Пес и Кот" по возможности отслеживают и блокируют объявления.

вот еще нашла http://rusforum.com/showthread.php?postid=536722
может вы в курсе.
Породниками КХС был спасен кобель. В ужасном состоянии.С большим трудом и разными уловками.
Сейчас проходит курс лечения и реабелетации.
Решила,что это важная информация для всех.
Копирую сюда.
цитата:
а, может, огласить их?
Чтобы им собачку никто другой не продал по незнанию?
И перекупщицу тоже!

Совершенно согласна!

Елена Шмыгля. +79626161650 - этот человек скупает собак всех пород, берет на пристройство ( с доплатой), не только в Саратове, но и в Москве.
Постарайтесь уберечь себя и своих знакомых от неё и подобных ей мошенников

Ещё хочу добавить к вышесказанному, что её "питомник" - концлагерь для собак строгово режима называется "ДОМ ВЕЛЕСА".

Natalia312 добавил(а) 17-10-2010 в 20:47:31:

Не отдавайте ей собак!!!
В настоящее время она обзванивает объявления и снова ищет собак!!!
Может представляться Мария,Марина, Марьяна.
8-926-020-60-16
(495) 676-52-63
Живёт на Волгоградском проспекте.

В данный момент она продает кхс и мопса. собаки вероятно в жутком состоянии и стрессе. Я писала перекупщице по поводу кхс, с целью выкупить. просила снизить цену. пока ответа нет.

Прошу помощи, кому не безразлична судьба собачек. Кто может посодействовать чем-либо. У кого есть какие мысли. Давайте действовать вместе. Может кто захочет выкупить собачек, огромная просьба собирать все вет. справки и все документы касающиеся состояния здоровья собак и затрат на их лечения. документы необходимы для обращения в суд на неё за жестокое обращение с животными и продажу товара не надлежащего качества.

2

Как можно животных назвать ТОВАРОМ???????????И как таких  гадов земля носит?чтоб у них руки отсохли за их дела и все страдания животных на них обрушились,слов нет,только ругательства.....

3

к сожалению по закону животное - это товар. для меня тоже это дико, но закон есть закон.
есть ли какие мысли на этот счет? может в вашем городе есть возможность обратиться к породникам? может смогут посодействовать? люди не молчите! животные страдают от рук нелюдей!

4

Добрый день. Меня зовут Алёна и я из г.Пенза. Наткнулась на пензенском сайте на объявление Шмыгли. Позвонила ей и получила на почту письмо с фотками 2-х китаечек. С тех пор она больше не выходит на контакт.... Фото просто жуткие. Даже я, ничего по сути не понимающая в здоровье собак, пришла в ужас. Теперь не могу ее найти. На предложение приехать за ними в Саратов, она категорически сказала, что привезет их в Пензу

5

добрый день, Алена!
я так рада, что вы мне написали. я с ней общаюсь очень хорошо. прикинулась полной дурой. она теперь бегает за мной и готова привезти собаку в ижевск (я из г. Ижевска). только не знаю за чей счет. в общем, она готова отдать кхс. девочка 2 года, 1 раз рожала, без доков за 6т.р. есть еще вторая кхс 3 года. вроде ее забирают в субботу.
вы готовы выкупить собачку? если да, то можно прикинутся, что вы моя подруга. и я прошу отдать собаку вам, а там уже ее не касается.

6

мой адрес evaakchay@mail.ru. можете писать сюда. пообщаемся, договоримся.

7

Алена! куда Вы пропали?


Вы здесь » Форум Саратовского Общества Защиты Животных » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! » Перекупщики и разведенцы. Черный список.


создать форум